Одномодульный кабельный зажим Tyco DEUTSCH DMC-MD

Tyco Electronics выпускает кабельный зажим DEUTSCH DMC-MD, состоящий из одного модуля.

Этот новый аксессуар совместим с существующей линейкой изделий DMC-MD, и, идеально подходит для использования в ситуации, когда требуется надежная фиксация проводов и кабелей, без необходимости экранирования.

Зажим для одножильных кабелей DMC-MD является компактным, легким, и помогает обеспечить контролируемый радиус изгиба провода/кабеля при повороте на 90 градусов. Уменьшенная нагрузка на кабельные вводы и электрические контакты помогает поддерживать максимальную герметичность коннекторов, целостность обмотки провода и положение контактов. Восьмигранная конструкция позволяет использовать восемь возможных конфигурации, в зависимости от приложения. Два крепежных зажима позволяют полностью прикрепить устройство к коннектору, не требуя дополнительной оснастки, что позволяет осуществлять простой и быстрый монтаж для снятия нагрузки с кабеля.

Простота конструкции и универсальность кабельного зажима, применяемого в различных конфигурациях, делает его очень экономичным решением для разгрузки кабелей с использованием одномодульных штекеров и гнезд DMC-MD.

Спроектированные таким образом, чтобы выдерживать самые неблагоприятные условия эксплуатации в коммерческих и военных аэрокосмических приложениях, в кабинах и бортовых информационно-развлекательных системах, кабельные зажимы DEUTSCH DMC-MD соответствуют европейскому стандарту EN4165 и могут быть установлены как на штекеры EN4165, так и на расширители.


34


 

8 Февраля 2018