Одномодульный коннектор Tyco DEUTSCH DMC-MD прошел сертификацию EN4165

Tyco Electronics объявила о том, что ее разъемы, аксессуары и модули DEUTSCH DMC-MD получили сертификат европейского стандарта EN4165, отличающегося одной из самых требовательных спецификаций в области авионики, и независимой оценкой качества и характеристик разъемов.

Созданные в 1980-х годах, разъемы Tyco DEUTSCH DMC-MD, состоящие из одного модуля, стали одним из наиболее широко применяемых в кабинах видов коннекторов, используемых в бортовых развлекательных и осветительных системах, в коммерческой аэрокосмической промышленности. Коннекторы DEUTSCH DMC-MD предлагают модульную, универсальную, и надежную систему. 

Благодаря своей модульности, компактности, низкому весу, и надежности, коннекторы продолжают привлекать новых пользователей в других областях, включая создание военных самолетов и наземных транспортных средств. Кроме того, коннекторы эволюционировали, и получили композитные корпуса, алюминиевые провода, волоконную оптику, более высокую плотность, высокоскоростную и шунтирующую конфигурации.
Поскольку коммерческие самолеты и военные транспортные средства становятся все более зависимыми от электроники, данных и возможностей коммуникаций, клиенты ищут легкие, универсальные и надежные решения от лидирующих производителей, которым они могут доверять. Сертификация EN4165 позволяет настоящим и потенциальным клиентам сразу понять, что изделия Tyco Electronics имеют самый высокий уровень качества.

Коннекторы DMC-MD, аксессуары и модули, сертифицированы в соответствии с EN4165-003, EN4165-024, EN4165-025 и EN4165-026.

77




 

2 Февраля 2018