Огнеупорный кабельный коннектор RJ45 для железнодорожных и промышленных приложений


Огнеупорный кабельный коннектор RJ45 для железнодорожных и промышленных приложений

HARTING RJ Industrial EtherRail - новый коннектор RJ45 с 4 контактами, использующий технологию прорезания изоляции. Уникальной особенностью этого коннектора является возможность подключения проводов с внешним диаметром до 2 мм. Это делает данный коннектор идеальным для использования с 4-жильными кабелями Ha-VIS EtherRail. Кроме кабеля EtherRail 4xAWG22/7, предназначенного для применения в вагонах и автобусах, можно использовать сверхгибкий кабель 4xAWG22/19. Этот кабель главным образом используется для соединения вагонов.


Ha-VIS EtherRail выполняют требования по защите от огня, предъявляемые к кабелям в железнодорожном транспорте, и, могут использоваться при температуре -40°C - +85°C.


Конструкция кабеля, его материалы и характеристики, соответствуют требованиям европейского стандарта EN 455545 для железнодорожных приложений, а так же, выдерживают испытания на воспламеняемость согласно DIN5510, UL1685, и других, национальных и интернациональных требований. Надежная конструкция кабеля с четырьмя проводами со звездной скруткой гарантирует надежную передачу данных на частоте до 100 Мбит/с. В комбинации с коннектором HARTING RJ Industrial EtherRail RJ45, он позволяет создавать высоконадежные механически кабельные соединения в поездах, трамваях и автобусах.   

image001.jpg

16 Октября 2014