Оценочная платформа Maxim для создания устройств, использующих ЭКГ и контроль сердечного ритма

MAX-ECG-MONITOR – платформа для оценки и макетирования, включающая MAX30003 – аналоговый фронт-энд для применения в медицинских клиниках, анализирующая данные, и точно отслеживающая сердцебиение (ЭКГ и частоту сокращений), а также сигналы состояния пользователя, такие как температура и активность, для получения необходимых данных в медицинских и спортивных приложениях.

Она позволяет быстро разработать приложения на основе ЭКГ со встроенными алгоритмами, или получить необходимые необработанные данные для разработки пользовательских алгоритмов для медицинских датчиков. Являясь частью экосистемы Movesense, MAX-ECG-MONITOR предлагает открытый API для разработки уникальных программных приложений, работающих внутри устройства, для различных сценариев использования ЭКГ, показывая сигналы сердцебиения в спокойном состоянии, или при интенсивной физической активности. 

MAX-ECG-MONITOR работает с устройствами на базе Android, показывая в реальном времени результаты измерений каждого датчика. Также, она захватывает необработанные данные с датчиков, и сохраняет их для использования в разработке и анализа. 

MAX-ECG-MONITOR поставляется с готовым модулем для измерения ЭКГ и ЧСС с вcтроенной прошивкой, ремнем для крепления к грудной клетке, сухими электродами для спортивных приложений, и влажными электродами для медицинских. Также, прилагается инструкция для загрузки приложения для Android.


3


    

 

26 Ноября 2018