Переключатели Tyco с тактильным эффектом и подсветкой

Переключатели Tyco с тактильным эффектом и подсветкой

Tyco Electronics начала производство серии переключателей с тактильным эффектом и подсветкой ALCOSWITCH, разработанных для простого и надежного использования в приложениях, монтируемых на плату. Каждый переключатель имеет светодиодный индикатор одного из 8 возможных цветов, с высокой или низкой интенсивностью свечения. Переключатели рассчитаны на число рабочих циклов до 500 тыс.

Кроме того, Tyco предлагает два вида прозрачных колпачков, круглые и квадратные, пяти различных цветов, соответствующих цвету светодиода. Колпачок увеличивает размер светящейся области, и упрощает использование переключателя.

Областью применения ALCOSWITCH являются промышленное оборудование, средства автоматизации зданий, оборудование для отопления, вентиляции и кондиционирования, измерительные приборы, коммуникационное и управляющее оборудование. Переключатели с тактильным эффектом предлагают гибкость при проектировании, благодаря богатому выбору вариантов усилия переключения, цвета и яркости светодиода. Возможность пайки оплавлением и волной припоя экономит время при сборке.



456

3 Мая 2017