Power Integrations представляет семейство микросхем, упрощающее создание блоков питания


Power Integrations представляет семейство микросхем, упрощающее создание блоков питания


66.jpgPower Integrations объявила о выпуске нового класса микросхем для источников питания. Семейство InnoSwitch- высоко интегрированные драйверы, несущие в себе схемы первичной и вторичной сторон, а так же, обратной связи, соответствующие мировым стандартам безопасности, помещенные в корпус для поверхностного монтажа.

Используя InnoSwitch, разработчики могут легко достигнуть мировых стандартов эффективности и энергопотребления на холостом ходу, минимизируя, при этом, число компонентов, и получить, с высокой точностью, постоянное напряжение и ток мощностью до 25 Вт. Семейство InnoSwitch идеально подходит для зарядников и адаптеров в большом числе приложений- мобильных устройствах, абонентских приставках, сетевом оборудовании и компьютерной периферии.


Микросхемы InnoSwitch- первые драйверы, совместившие в себе простоту и небольшое число компонентов управления по первичной стороне и высокий КПД управления по вторичной стороне. Высокий уровень интеграции микросхем уменьшает число компонентов в источнике питания, а топология, использующая управление по вторичной стороне позволяет использовать более простой и дешёвый автотрансформатор, уменьшая, тем самым, стоимость конечных изделий.  



16 Декабря 2014