Приемопередатчик WCDMA с мониторингом GSM


Приемопередатчик WCDMA с мониторингом GSM


MAX2552 - законченный однокристальный приемопередатчи, преобразующий цифровой код в радиосигнал и наоборот. Устройство совместимо со стандартом фемтосот 3GPP TS25.104, Band III, IV, IX, и X. Микросхема снабжена несколькими входами приемника, выходами передатчика для нижнего и верхнего диапазонов, а так же контроля GSM ячейки.

Полностью интегрированный приемопередатчик позволяет создавать компактные решения с минимальным числом компонентов для периферийных и автономных фемтосотовых устройств. Последовательный интерфейс MAX-PHY значительно уменьшает число выводов микросхемы, а испытанная во всем мире архитектура ускоряет разработку изделия.

Микросхема отличается превосходными техническими характеристиками. Для уменьшения энергопотребления предусмотрен экономичный режим работы. Передатчик сконструирован таким образом, что амплитуда вектора ошибок гораздо лучше требуемых стандартом 0 dBm.

MAX2552/MAX2553- семейство совместимых по выводам приемопередатчиков, которые покрывают все основные диапазоны WCDMA и cdma2000. Все компоненты управляются при помощи 4-проводного интерфейса. MAX2552 выпускается в корпусе TQFN, габаритами 7х7 мм, и предназначена для работы при температуре -40°C - +85°C. Для ускорения разработки собственных устройств  доступна законченная типовая схема приемопередатчика.

19 Июня 2013