Расширение линейки изделий Tyco LUMAWISE

Расширение линейки изделий Tyco LUMAWISE

Tyco Electronics внесла несколько инновационных дополнений в свою линейку изделий для управления освещением LUMAWISE, предоставляя производителям уличного освещения дополнительные возможности при проектировании. Основания, переходники, и корпуса LUMAWISE,  вместе составляют силовой и сигнальный интерфейс для розеток с функцией димминга, гарантируя долгосрочную надежность. Этот интерфейс можно использовать в таких приложениях как светодиодное освещение дорожного полотна,  улиц и других участков.

Основания LUMAWASE: теперь доступны в версии с диаметром 81 мм, в дополнение к существующему варианту с диаметром 76 мм, совместимому с ANSI 136,41. Основание включает силовые контакты, с фиксацией поворотом, сигнальные контакты в виде пластинчатых пружин, и уплотнитель из губчатой резины.

Переходники и корпуса LUMAWASE: для защиты электроники и фотодатчиков внутри системы управления от пыли и сильных брызг, Tyco предлагает два решения, которые позволяют создать систему с герметизацией IP66. Это цветные переходники с проемом в боковой или верхней стороне, и корпуса с рейтингом воспламеняемости 5VA. Обе эти системы доступны в версиях для основания 76 мм и 81 мм. Это предоставляет производителям дополнительные возможности при проектировании и помогает создать систему, которая выдержит тяжелые условия эксплуатации приложений уличного освещения.

Корпуса LUMAWISE выпускаются в вариантах с разной высотой, трех разных цветов- дымчатого, матового, и прозрачного, и, помогают разработчикам выбрать то, что нужно, именно для их изделия. Переходники также могут быть разной высоты и цветов (черный или белый алюминий), который обозначает рабочее напряжение, а также, могут быть окрашены в цвета по требованию пользователя.     

22



 

22 Ноября 2017