RFID антенны HARTING для распознавания объектов на железной дороге


RFID антенны HARTING для распознавания объектов на железной дороге

Новая серия УВЧ антенн Ha-VIS RF-ANT-WR24 отличается высокой надежностью и прочностью. Они идеально подходит для создания ворот для отслеживания контейнеров на железной дороге, и, идентификации платформ, где антенна установлена непосредственно под поездом. Также, антенны годятся для приложений, работающих в условиях экстремальных температур. 

Новые антенны являются дополнением к существующему семейству изделий HARTING UHF RFID, и включают в себя три новые модели. WR24-i идеально подходит для промышленного использования. Минималистичный дизайн и N-коннектор делают ее пригодной для специальных приложений, таких, как ворота для распознавания поездов на железнодорожных путях.

Сделанные из нержавеющей стали, WR24-r нужны там, где механическая прочность решения играет главную роль. Антенна этой модели не имеет коннектора. Антенна и вся ее функциональность создавались для установки в экстремальных условиях, например, под вагонами.

WR24-t является решением HARTING для применения УВЧ приложений в среде со специальными температурным режимом. Антенна может работать даже при температуре +150 °C. 

99

















 

16 Мая 2017