Семейство промышленных микрокомпьютеров HARTING MICA растет

Семейство промышленных микрокомпьютеров HARTING MICA растет  

Семейство промышленных микрокомпьютеров MICA празднует свой первый день рождения, и HARTING подготовила значительное расширение семейства. MICA 2 содержит двухъядерный процессор, 4 Гб ОЗУ, 16 Гб eMMC, и имеет вычислительную мощность в 3-5 раз больше по сравнению с MICA Basic.

MICA Wireless сочетает вычислительную мощность MICA 2 с интегрированными интерфейсами для беспроводных коммуникаций, включая GSM, WiFi, Bluetooth и GPS, не занимая при этом функциональную панель. В результате, получилось крайне гибкое решение для сбора данных и связи, не требующее подключения кабелей.

При помощи MICA Energy, данные с электрических счетчиков и трансформаторов тока могут быть считаны, сжаты, и отправлены в системы MES и ERP. При интегрировании OpenSource базы данных временных рядов  InfluxDB и ПО для создания дашбордов Grafana, анализ и визуализация могут выполняться прямо на MICA.Содержащая USB и выходы видеосигнала, MICA terminal предлагает надежное решение для киосков, сенсорных панелей, или создания интерфейсов оборудования. Интегрированное ПО позволяет создавать браузерные приложения или приложения на базе qt.

Для производителей оригинального оборудования и клиентов, создающих свои собственные решения, HARTING предлагает киты MICA, к которым можно подключить свои собственные функциональные платы.  

33



 

13 Сентября 2017