Серия круглых коннекторов Tyco SlimSeal для неблагоприятной окружающей среды

Серия круглых коннекторов Tyco SlimSeal для неблагоприятной окружающей среды 


Tyco Electronics предлагает серию компактных круглых коннекторов SlimSeal, имеющих степень защиты IP67, и предназначенных для коммутации питания и сигналов в соединениях типа провод/провод, которые будут использоваться в неблагоприятном окружении. Степень защиты IP67 означает, что коннектор полностью непроницаем для пыли, а также, водонепроницаем при погружении на глубину до 1 метра. 

SlimSeal доступны в версиях с двумя, тремя, или четырьмя контактами, в виде литых кабельных сборок (длина кабеля устанавливается по запросу). Предустановленное соединительное кольцо на ¼ поворота, с фиксатором, и направляющие упрощают соединение. Уникальное расположение контактов в разных версиях коннектора предотвращает случайное соединение с коннектором, имеющим большее число контактов. Ясно слышимый звук при соединении частей коннектора помогает удостовериться  в его надежности.

Новый коннектор создан для использования в таких приложениях, как уличное светодиодное освещение, подсветка зданий и садов. Коннекторы с двумя контактами имеют рабочий ток 7 А, трех- и четырехконтактные версии — 6 А. Максимальное переменное напряжение составляет 300 В. Коннекторы предназначены для работы при температуре -25 - + 80 °С. Корпус коннекторов изготовлен из термопластика с классом воспламеняемости V-0, согласно UL94. 

11



 

10 Августа 2017