Сильноточный коннектор HARTING для установки в тесном пространстве

Сильноточный коннектор  HARTING для установки в тесном пространстве


HARTING продолжает усиливать свои позиции в верхнем сегменте своей серии коннекторов Han HRP. Новый коннектор Han 22 HPR slim очень тонок, но по прежнему легко вмещает 4 контакта, рассчитанных на ток 250 А каждый. Помещенный в прочный корпус из литого алюминия, этот коннектор быстро справляется с необходимостью передавать большую мощность в пространство под полом подвижного состава, например, для подключения двигателей. 

Сильноточный коннектор был улучшен в процессе работы над трамваем в Вене. Работая в тесном сотрудничестве с заказчиком, HARTING сумела поместить коннектор в узкий зазор, около 8 см, между корпусом вагона и тележкой. Другие габариты корпуса также оптимизированы, в результате чего требования к свободному месту сократились на 40% по сравнению с аналогичными решениями.

Производители рельсового транспорта сталкиваются с растущей нехваткой места для размещения все большего числа электронных компонентов. Сверхтонкие решения, такие как Han 22 HPR slim, со значительно уменьшенными габаритами, помогают справляться с нехваткой свободного места. 


345.jpg

19 Декабря 2016