Соеденительная система Molex HSAutoLink II обеспечивает универсальность и высокую скорость


Соеденительная система Molex HSAutoLink II обеспечивает универсальность и высокую скорость

Molex Incorporated представила следующее поколение соединительной системы HSAutoLink II для использования с различными медиа-протоколами в автомобильной электронике.  Система HSAutoLink II разработана для автомобильных информационно-развлекательных систем, телематических устройств, радио- и навигационных систем, а так же в системах голосового предупреждения о событиях. Все эти устройства используют видеокамеры с высоким разрешением, требующие широких каналов для передачи данных.

HSAutoLink II обеспечивает превосходную надежность, скорость, превышающую 2 Гбит/с , а инновационные решения позволяют использовать различные конструкции кабеля для различных протоколов.

Доступные в вариантах с 6 и 12 проводниками, HSAutoLink II совместимы с экранированными витыми парами или неэкранированными витыми парами в оболочке. Система поддерживает USB 2.0, USB 3.0, LVDS, Ethernet AVB (Audio Visual Bridging), модифицированный HDMI, DVI и DisplayPort. Для соединения используются испытанные разъемы, разработанные для создания надежных приложений с большим количеством контактов. Разъемы могут пропускать продолжительный ток до 1,5 А , обладают малым усилием соединения (0,5 Н на контакт), и, могут выдержать до 5000 циклов соединения при использовании золотого напыления.

Водонепроницаемая версия соединительной системы соответствует классу защиты  IP69K и снабжена внутренним щитом для защиты от электромагнитного излучения, в то время как обычная версия отличается большей компактностью.  

image002.jpg

7 Марта 2013