Соединительная система Molex Mini50 поможет сэкономить до 50% объема


Соединительная система Molex Mini50 поможет сэкономить до 50% объема

image001.jpgMolex Incorporated представила Mini50 (Mini50™ Unsealed Connector System), систему негерметичных коннекторов провод-плата, соответствующую автомобильным стандартам. Новый корпус экономит 50% занимаемого объема, по сравнению с обычными коннекторами с сечением провода 0,64 мм, и, прекрасно подходят для применения в автотранспорте, в случае если доступный объем ограничен- в освещении, радио, навигационных системах, кондиционерах и камерах. Коннектор уменьшает общую массу проводки, позволяя использовать провода с сечением меньше 0,64 мм.



Коннекторы Mini50 снабжены независимым дополнительным замком, являющимся частью корпуса, и уменьшающего число внешних компонентов. Устанавливаемая на плату розетка выпускается в угловом и вертикальном вариантах, делая проектирование и монтаж проводки более удобным. Жаропрочный пластик корпуса может выдерживать инфракрасную пайку и пайку волной бессвинцового припоя при максимальной температуре +260ºC.

В настоящий момент выпускаются коннекторы с одним рядом по 4 и 8 контактов, с различными механическими и маркирующими опциями.
 
 

27 Августа 2012