Соединительная система Samtec с дискретными проводами и повышенной надежностью


Соединительная система Samtec  с дискретными проводами и повышенной надежностью

Samtec расширила семейство изделий Tiger Eye соединительной системой с дискретными проводами и шагом 0,8 мм, идеально подходящей для приложений, где нужно сохранять надежное соединение в неблагоприятных условиях. Малый шаг увеличивает плотность контактов для экономии места, используемые в системе контакты Samtec Tiger Eye разработаны специально для достижения высокой надежности и большого числа циклов подключения. 

Кабельные сборки Tiger Eye с дискретными проводами (серия SESDT) имеют два ряда с общим числом контактов до 40, шагом 0,8 мм и используют провода 32 AWG Teflon,  для работы при высокой температуре и других неблагоприятных условиях. Усиленное запирание является стандартом для сборки, с возможностью выбора, использовать его на одном или двух концах кабеля. Компоненты также могут поставляться в комплекте с ручными инструментами или мини-аппликатором для сборки клиентом (серия ISDE/CC396). 

Коннетор, располагаемый на плате (серия TEM с опцией запирания –L1), имеет стандартные выводы для поверхностного монтажа и шипы для монтажа в отверстия, для увеличения прочности крепления.


22.jpg

16 Февраля 2015