Субминиатюрные переключатели ALCOSWITCH от Tyco

Субминиатюрные переключатели ALCOSWITCH от Tyco

Tyco Electronics Connectivity, анонсировал новую серию субминиатюрных переключателей ALCOSWITCH, добавляя к своему портфолио 4000 новых изделий, позволяющих экономить деньги на переключателях питания в абонентских приставках, панелях управления, светильниках, промышленном оборудовании. Компактные, надежные механические переключатели с высокими характеристиками идеально подходят для приложений с дефицитом свободного объема, и выпускаются в виде кнопок, тумблеров, и клавиш, для поверхностного монтажа и монтажа в отверстия. Переключатели имеют защиту IP67 и низкий профиль, доступны вертикальные и угловые версии.

Переключатели поддерживают возможность автоматического монтажа и могут поставляться в форме ленты на бобине. Возможность пайки волной припоя при температуре 260 °C, максимум 5 секунд, значительно ускоряют сборку. 

Переключатели выпускаются с различными параметрами, начиная 0,4 ВА, и, до 3 А при напряжении 125 В переменного тока, и рассчитаны на 30000 циклов переключения.

Переключатели соответствуют требованиям RoHS и работают при температуре от -30°C до 85 °C. Корпус изделия сделан из высокотемпературного термопластика, соответствующего UL94 V-0. Контакты сделаны из меди с золотым или серебряным покрытием.    

78.jpg

9 Февраля 2015