Типовая система Silabs для создания контроллеров бесщеточных электродвигателей постоянного тока


Типовая система Silabs для создания контроллеров бесщеточных электродвигателей постоянного тока

Silicon Labs представила типовую систему управления бесщеточным двигателем постоянного тока на основе микроконтроллеров Silicon Labs C8051F85x/6x, включающую готовые к использованию программные и аппаратные решения для приложений, не использующих датчики.

Данный проект предлагает всеобъемлющее решение системного уровня, ускоряющее разработку встраиваемых систем в широком круге приложений: вертолетах с дистанционным управлением, игрушечных автомобилях, электронных регуляторах скорости, вентиляторах охлаждения, электроинструментах- ножницах, резаках, газонокосилках, пневмомолотках, степлерах, а так же, бытовых приборах- миксерах, мельницах, зубных щетках и пылесосах.

Поскольку встраиваемые системы продолжают усложнятся, и график разработки становится очень напряженным, уменьшение времени разработки является ключевым условием при выборе микроконтроллеров для управления электродвигателями.

Типовой проект на базе C8051F85x/6x  упрощает разработку, предлагая недорогие аппаратные решения и прошивки, пригодные для использования в готовой продукции. Специальный GUI для управления электродвигателями дает разработчикам гибкий и простой инструмент, облегчающий понимание и управление электродвигателем, и позволяющий создать готовый исходный код.  

image001.gif

2 Декабря 2013