Tyco дополнила семейство высоковольтных контакторов KILOVAC новым устройством

Tyco дополнила семейство высоковольтных контакторов KILOVAC  новым устройством

Tyco Electronics выпустил дополнительный типоразмер токочувствительного высоковольтного контактора KILOVAC. Контактор KILOVAC KCS01 является компактным решением для коммутации питания, с интегрированным датчиком тока и функцией слежения за током. Контакторы предназначены для приложений, работающих в жестких условиях:  в военных и коммерческих электрических транспортных средствах, распределении питания, системах накопления энергии.

Более 35 лет изделия KILOVAC используются для коммутации высокого напряжения в авиакосмических и военных приложениях. Контакторы KILOVAC специализированы для использования в критически важных приложениях с высокими токами. Контактор KCS01 расширяет возможности серии, благодаря своей прочной, легкой конструкции. Контакторы герметически запечатаны для оптимизации и улучшения характеристик в неблагоприятном, взрывоопасном и агрессивном окружении, особенно после периода простоя.При весе 145 грамм, новые контакторы являются одними из самых компактных контакторов с максимальным током 100 А в отрасли. Малый размер и простая конструкция позволяют гибко использовать его в большом числе приложений.

KCS01 рассчитаны на максимальное постоянное напряжение 600 В, могут быть установлены в различных положениях, и способны коммутировать ток в обоих направлениях, что делает их использование удобным для работы в  различных приложениях. Интегрированный двухкатушечный электронный экономайзер, с внутренней схемой подавления излучения катушки, улучшает электромагнитную совместимость контактора.

4555



 

13 Июня 2017