Tyco представила реле Potter & Brumfield серии T9G

Tyco Electronics представила Potter & Brumfield, серия T9G- силовое реле с максимальным током 30 А, монтируемое на плату, и предназначенное для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, бытовых приборов, и приложений промышленного управления. Новое реле — наименьшее изделие в своем классе, с уменьшенным на 30% корпусом, занимающее на печатной плате площадь на 13% меньше, при этом, сохраняя стандартное посадочное место, позволяя производителям добавлять больше компонентов на печатные платы без необходимости уменьшать требования к характеристикам реле.

T9G - универсальные реле для глобального рынка, с сертификатами UL и VDE. Возможность установки на печатную плату, и быстрое подключение, делают реле удобным и простым в установке. Серия T9G соответствует требованиям IEC 61810-1 к усиленной изоляции, благодаря своей инновационной конструкции, где расстояние между катушкой и контактами увеличено, а общий размер корпуса уменьшен. Это помогает предотвратить пробой схемы между сторонами управления и нагрузки, и повышает безопасность использования реле.

Обновление существующих приложений с помощью серии T9G позволит получить следующие преимущества:

Лучшая прочность на пробой: серия T9G имеет напряжение пробоя между катушкой и контактами 4 кВ, обеспечивающей лучшую изоляцию.

Повышенная устойчивость к выбросам напряжения: устойчивость к перенапряжению до 8 кВ, обеспечивает более высокую степень защиты для приложений.

Снижение потребляемой мощности: T9G использует катушку мощностью 900 мВт, обеспечивая снижение мощности на 10%, по сравнению с обычными реле на 30A  для монтажа на плату, потребляющим 1 Вт.

23


 

4 Апреля 2018