Tyco Electronics представила три новых коннектора плата-плата с мелким шагом


Tyco Electronics представила три новых коннектора плата-плата с мелким шагом

Tyco Electronics представила три новых коннектора плата-плата, включая коннектор плата-гибкий проводник с шагом 0,4 мм и экранированием от электромагнитных помех, коннектор с шагом 0,35 мм и запорным штифтом, новое дополнение к портфолио коннекторов Tyco для интернета вещей (IoT), смартфонов, носимой электроники и других мобильных устройств. Эти три продукта разработаны в ответ на требования производителей смартфонов сделать сверхплоское, низкопрофильное решение для соединения плат.

Экранированный коннектор использует уникальные пружинящие контакты и запирающийся экран, позволяющие получить более низкий профиль и уменьшить занимаемую площадь, по сравнению с традиционными решениями типа плата-гибкий проводник. Уникальная конструкция запирающегося экрана помогают потребителям уменьшить общий профиль устройства, упростить прохождение тестов на надежность и электромагнитное излучение.

Два других новых коннектора гарантируют надежность соединения благодаря системе с несколькими точками контакта, и самофиксацией контакта. Все три коннектора помогут разработчикам повысит плотность сигналов в ограниченном объеме.

Ключевыми особенностями новых коннекторов является:


- Экранированный коннектор с шагом 0,4 мм имеет высоту 0,9 мм, включая розетку коннектора (0,52 мм), коннектор для гибкого проводника (0,08 мм), ребро жесткости (0,3 мм), и инновационную конструкцию, делающую операцию соединения проще и позволяющую визуально убедиться в правильности соединения.


- Коннектор плата-плата с шагом 0,4 мм имеет ширину 2,5 мм, высоту 0,7 мм, и прочный корпус для уменьшения поломок.

- Коннектор плата-плата с шагом 0,35 мм и запорным штифтом имеет ширину 1,85 мм,  высоту 0,6 мм, обеспечивает большую силу удержания благодаря новой штифтовой системе запирания.
       
 11.jpg

24 Марта 2015