Tyco представила новый гибкий кабель, устойчивый к воздействию дизельного топлива


Tyco представила новый гибкий кабель, устойчивый к воздействию дизельного топлива

TE Connectivity представила новый кабель FDR25S. Гибкий силовой кабель, устойчивый к воздействию дизельного топлива, разработан для коммерческих и военных аэрокосмических приложений, военных наземных и морских систем. Высокая гибкость позволяет прокладывать кабель в очень стесненных условиях и избежать сморщивание и растрескивание изоляции. Благодаря этому снижается длина прокладываемого кабеля, уменьшается нагрузка на контакты, уменьшается усилие соединения и разъединения коннекторов. Простота прокладывания в узких местах позволяет взять кабель большего сечения и отказаться от распределения мощности.

Способные выдерживать высокий ток и напряжение, FDR25S устойчивы к воздействию электрических разрядов и жидкостей, в том числе, дизельного топлива, гидравлической жидкости, масла, очистителей и антифризов. Провод сделан из материала на основе полиэстера и имеет луженые контакты, предотвращающие окисление меди. Благодаря этим свойствам, новый кабель может использоваться в большом числе приложений.

Рабочая температура FDR25S находится в пределах от -55 до +125 градусов Цельсия. Провод стабильно работает после 168 часов при 150 градусов и сгибается после четырех часов при – 55.

image001.jpg


27 Сентября 2013