Tyco представила расширенную соединительную систему NECTOR-M


Tyco представила расширенную соединительную систему NECTOR-M

TE Connectivity  представила недавно расширенную системы силовых соединителей NECTOR M. Кроме соответствия стандартам IEC 61535, теперь она включает компоненты, соответствующие руководству UL 1977, в систему добавлен сплиттер с 5 контактами для передачи питания и сигналов управления на несколько электронных и осветительных приборов. NECTOR M- полностью разъединяемая, модульная система, включающая коннекторы для кабелей и кабели, для освещения и других постоянных электрических соединений в помещениях. Круглая конструкция элементов значительно уменьшает время установки, особенно по сравнению с прямоугольными соединителями. Система позволяет подрядчикам спроектировать и создать элементы распределительной сети вне места установки, и затем, за короткое время установить их на объекте, уменьшив стоимость работ, повысив производительность труда и увеличить надежность электрической сети.   

Превосходная, многоконтактная модульная система, снабженная направляющим ключом, идеально подходит для создателей систем освещения, электриков и производителей оборудования, которым требуется большая гибкость при распределении энергии внутри зданий. Наличие сплиттеров и распределительных коробок упрощает конфигурирование системы при создании, а также демонтаж и монтаж при ремонте, наращивание при расширении и т.д.

NECTOR M предлагает различные варианты коннекторов при создания сетей освещения. Система с 3 контактами подходит для консольных, настенных, подвесных и фурнитурных светильников, требующих заземления, используемых в жилых и коммерческих помещениях. Многофазная система с 5 контактами обеспечивает передачу питания и сигналов, требуемых в сельскохозяйственных приложениях и в управляемом освещении. Система с 7 контактами добавляет дополнительные цепи для использования в аварийном освещении и для управления цветным освещением.

Соединительная система рассчитана на температуру от -40 до +70 °C, обеспечивают степень защиты IP20. Выпускаются коннекторы соответствующие IEC 61535, с током от 7 до 20 А при переменном напряжении 400 VAC, и, соответствующие UL 1977, с током от 10 до 20 А при 600 В.   


22.jpg

26 Февраля 2015