Угловой корпус HARTING Han 3 A- быстрая установка в ограниченном пространстве

Благодаря изогнутой форме, новые винтовые варианты разъемов Han 3 A могут сделать места подключений  более компактными и плоскими. Это очень полезно, например,  в станках, шкафах управления или клеммных коробках. Внешняя резьба на соединителе и контргайка, делают установку корпуса быстрой и несложной. Угловой соединительный элемент можно поворачивать во всех направлениях, на полные 360°.

Новые компоненты корпуса отличаются облегченной внешней геометрией, и могут использовать  для соединения резьбу M20 или M25. Корпуса совместимы с существующими вставками Han 3 A, и соответствуют требованиям классов защиты IP65 и IP67, используя плоскую прокладку с уплотнительным кольцом, которая входит в комплект поставки.

В дополнение к стандартной версии с серым покрытием, доступны другие варианты, например: версия EMV и вариант Han M с повышенной устойчивостью к коррозии. Для сборки требуется только прорезать в панели круглое отверстие. Издержки монтажа сильно уменьшились, по сравнению с существующими вариантами крепления Han 3 A, для которых требуется прямоугольный вырез и, по меньшей мере, два монтажных отверстия. Фиксируя корпус с помощью входящей в комплект контргайки, можно отрегулировать направление подключения, и, при необходимости, быстро его изменить.


55



 

9 Февраля 2018