Угловые модульные гнезда Molex HS Stac


Угловые модульные гнезда Molex HS Stac  

image001.jpgMolex Incorporated представила модульные, надстраиваемые гнезда HS Stac, которые сочетают высокоскоростной интерфейс USCAR-30 HSAutolink с коннекторами Stac64. Шаг 0,8 мм делает новое гнезд более гибким и компактным. Они предназначены, прежде всего, для использования в автомобильных информационно-развлекательных системах и телематике.

Расширение встраиваемых в автомобили функций приводит к увеличению числа коннекторов в модулях и устройствах. Изготовители электроники, привыкшие к системе ввода/вывода Stac64 могут использовать HS Stac для создания кастомизированных, сгруппированных гнезд, совмещающих обычные и высокоскоростные сигналы, и, не требующих применения дорогих инструментов.

Стандартный автомобильный интерфейс, известный как USCAR-30, поддерживает USB 2.0 и другие высокоскоростные технологии, в том числе, низковольтные дифференциальные сигналы (LVDS) и Ethernet, используемые в телематике, развлекательных системах, музыкальном оборудовании, навигационных приборах, системах помощи при вождении.

USCAR-30 открытый, надежный и испытанный интерфейс. В дополнение к механическим и защитным свойствам, обычным для автомобильной электроники, Molex реализует в новом изделии весь свой богатый опыт и Ноу-хау в области высокоскоростной передачи данных в телекоммуникациях и потребительской электроники.

HS Stac соединяется с большим числом существующих кабельных сборок HSAutoLink, позволяя создавать законченные соединительные решения.   

7 Мая 2013