Входные модули Medium P Tyco Electronics


Входные модули Medium P Tyco Electronics

TE Connectivity предлагает более 300 готовых изделий для решения проблем с электромагнитным и высокочастотным излучениями, связанных с восприимчивостью или соответствием международным стандартам. Новые модули для подключения питания Medium P - дополнение с промежуточными характеристиками к существующей серии Corcom P. Они предназначены для приложений где требования по подавлению высоких частот не могут быть решены стандартными средствами. Изделия Medium P на 30 % меньше моделей высокого класса.

По сравнению с входными фильтрами IEC, изделия Medium P включают дополнительные функции, такие как двухполюсные выключатели и гнездо для предохранителя. Кроме высокочастотных импульсных блоков питания, входные модули могут использоваться в большом числе изделий, таких как торговые автоматы, различные терминалы, бытовая техника, компьютеры, измерительные приборы, станки и т.д.

Модули Medium P обеспечивают высокое подавление частот в диапазоне 100 кГц 30 МГц и рассчитаны на входной ток от 3 А до 10 А, в зависимости от модели. Все они получили одобрение таких организаций как UL, CSA и VDE.

image002.jpg

14 Сентября 2012