Винтовые клеммы для монтажа на плату

Винтовые клеммы Keystone Electronics, прочно монтируемые на печатную плату, доступны в горизонтальной, вертикальной и расширенной конфигурациях,  а также, конфигурации с наклоном винта 45°, с креплением к плате защелкиванием и запрессовкой. 

Рассчитанные на ток 15 и 30 А, эти универсальные винтовые клеммы идеально подходят для установки компонентов с высокой плотностью. В них используется конструкция предотвращающая шатание, и эксклюзивная функция предотвращения вращения.  Эти качества, вместе с компактностью и дешевизной, позволяют реализовать гибкие возможности клемм в универсальных проектах.

Изготовленные из латуни с оловянным покрытием, клеммы выпускаются с винтами с фиксирующей головкой, с метрической или имперской резьбой, или, винтом со стопорящей гайкой, с встроенной шайбой, для дополнительной защиты провода.

Клеммы поставляются с винтами, как установленными и закрепленными, так и приложенными отдельно. Также, может использоваться цветовая кодировка головок винта: красным, черным, белым, синим, зеленым цветом, для улучшения идентификации. Кроме того, клеммы могут поставляться вообще без винтов.

22


     
 

24 Апреля 2019