Водонепроницаемый коннектор Tyco USB Type-C – переворот в области USB коннекторов

Tyco Electronics представила новый водонепроницаемый разъем USB Type-C, монтируемый на плату, и предназначенный для защиты устройств, работающих в суровых условиях, при помощи передовой защиты от проникновения пыли и воды IPX8. Благодаря степени защиты  IPX8, этот разъем может поддерживать надежное соединение в воде на глубине 1,5 метра, в течении, как минимум, 30 минут. Водонепроницаемые разъемы USB Type-C могут использоваться для носимой электроники, смартфонов, бытовой техники, медицинских устройств и автомобильных информационно-развлекательных систем. 

Водонепроницаемый разъем Tyco USB Type-C обеспечивает передовые характеристики в области защиты от проникновения воды, IPX8, а также, снабжен защитой от электромагнитных помех и усиленным креплением к плате. Линейка разъемов Tyco USB Type-C соответствует USB 3.1 и способна передавать данные на скорости до 10 Гбит/с, а также, мощность 100 Вт при напряжении 5А. Являясь новым поколением решений для современных и будущих USB-приложений, разъемы  разработаны в соответствии с промышленными стандартами, которые обеспечивают возможность создания тонкого дизайна, достаточно маленького для карманных устройств, и достаточно надежного для промышленного применения.

Tyco всегда разрабатывала свои USB-разъемы так, чтобы установить стандарт надежности и высокого качества. Теперь, благодаря новому, лидирующему среди аналогов коннектору IPX8 USB Type-C, компания предлагает будущее решений высокоскоростной работы в приложениях для неблагоприятной окружающей среды.
Водонепроницаемый разъем USB Type-C имеет универсальный интерфейс: гнездо предназначено для подключения вилки независимо от ее ориентации, что обеспечивает легкое и надежное 


22


 

7 Июня 2018