Высокочастотные компоненты Samtec: новые изделия и обновления

Предложение продуктов и услуг Samtec RF продолжает расти. Вот краткий обзор основных событий:
Расширено предложение Bulls Eye: тестовые системы Bulls Eye теперь доступны в версиях для частот 50 ГГц и 20 ГГц, система для 65 ГГц находится в разработке. Интерфейс сжатия, малая занимаемая площадь и большое количество циклов соединения делают Bulls Eye идеальным для высокопроизводительных тестовых приложений. Конструкция массива контактов с высокой плотностью значительно экономит пространство на печатной плате, по сравнению с традиционными контрольными точками.

Новая серия BE40A представляет собой систему с рабочей частотой 50 ГГц, с двумя рядами сигнальных и общих пружинных контактов. Она позволяют забирать сигнал с микрополосковой или полосковой печатной платы, и обратно, совместима с традиционными  решениями серии BDRA 20 ГГц, с двумя рядами контактов (только для полосковых линий).

Новый высококачественный микроволновый кабель с экраном из медной фольги. Серия RF23C с рабочей частотой до 50 ГГц доступна в двух вариантах: 2,92 мм и 2,40 мм. Это микроволновый кабель с малыми потерями, волновым сопротивлением 50 Ом, рассчитанный на провода со сплошной изоляцией сечением 23 AWG.

12G-SDI: Samtec имеет самое большое разнообразие доступных высокочастотных изделий 12G-SDI: BNC, HD-BNC и DIN 1.0/2.3 с различными вариантами ориентации и заделки. Высочайшим спросом пользуется решение для соединения в стойках  BNC, с сопротивлением 75 Ом. По мере того как плотность соединений продолжает увеличиваться, наличие низкопрофильного BNC-устройства становится решающим.

Samtec выпустила  новый коннектор BNC7T-J-P-XX-RA-BH2D, в ближайшее время появится еще одно низкопрофильное угловое решение. Для обеспечения простоты интеграции, Samtec также предлагает BNC-решения с сопротивлением 75 Ом, для стандартного сквозного монтажа в отверстия, высокий вариант для монтажа в отверстия, для краевого монтажа (для печатных плат толщиной 1,60 мм или 2,40 мм), а также литые и обработанные на станке варианты. Информацию об изделиях Samtec 12G-SDI можно посмотреть по ссылке. 
Техническая поддержка высокочастотных изделий: Samtec является лидером в области применения коннекторов, в том числе, высокочастотных. Фирма обладает ресурсами и готова предоставить техническую поддержку для оптимизации запуска продукции, моделирования, тестирования и измерений. Для этого следует обратиться в группу высокочастотных изделий и группу целостности сигналов.

Кабельные наконечники на выбор/заказные изделия: как всегда, Samtec готова и способна создавать индивидуальные решения - как экспресс варианты, таки полностью спроектированные, а также упрощает комбинирование и согласование вариантов окончания стандартных сборок. Кроме того, клиенты могут скомбинировать необходимое изделие с помощью Solutionator Online RF Assembly Builder, или обратившись в техническую группу по высокочастотным изделиям, в случае полностью индивидуального решения.

Высокоточные высокочастотные изделия - 34/40/50/65 ГГц: Samtec расширяет предложение высококлассных тестовых изделий, запланировав выпуск варианта 65 ГГц (1,85 мм и SMPM (от 2,40 до 50 ГГц)). Доступные высокоточные изделия в настоящий момент включают в себя варианты 34 ГГц (3,50 мм) и 40 ГГц (2,92 мм и SMP). Это также расширит возможности микроволновых кабелей, так как характеристики высокоточного соединителя сильно зависит от кабеля, на котором он установлен. 


22



 

27 Апреля 2018