Высокочастотные коннекторы и кабельные сборки BNC помогут получить новые впечатления от просмотра телевизора

Высокочастотные коннекторы и кабельные сборки BNC помогут получить новые впечатления от просмотра телевизора

Molex представила новую линейку радиочастотных изделий, кабельные сборки и коннекторы BNC RF. Созданные для грядущего высокоскоростного 8K, телевидения высокого разрешения (HDTV), производителей камер и оборудования для обработки видео, инновационные изделия Molex обладают показателями возвратных потерь, превышающими требования стандарта SMPTE 2082-1, и, в будущем, позволят увеличивать полосу пропускания без замены коннекторов.

Новая линейка коннекторов BNC RF поможет решить несколько задач. Передавая сигналы до 12 ГГц, коннекторы отличаются наилучшим из имеющихся согласованием импедансов, они позволяют разработчикам с запасом обеспечить требования для передачи последовательных сигналов в 8K HD телевидении, камерах, мониторах, коммутирующем оборудовании. Большая полоса пропускания позволяет пропускать большие объемы данных, необходимых для видеоприложений 8K HD, обеспечивая передовые характеристики, и позволяя производителям оборудования использовать один порт видео вместо трех, как в устройствах 4K HD. Для гибкости конструирования, коннекторы выпускаются в угловой, вертикальной, и, монтируемой на панель версиях.


Коннекторы и сборки BNC RF имеют импеданс 75 Ом, и обратно совместимы с коннекторами 3 GHz 75 Ohm BNC. Основным толчком для их создания, является ожидаемый спрос от пользователей на изделия 8K HDTV для рынка эфирного телевидения. Общество инженеров кино и телевидения, SMPTE, регулярно обновляет свои стандарты для оборудования, что обозначает постоянные изменения для тех, кто работает в отрасли. Molex помогает своим клиентам быть впереди, предоставив коннекторы и сборки, которые по всем показателям превосходят требования стандартов передачи данных 8K HDTV, 8K HD видео, и различных вещательных приложений. Также, они позволят увеличить частоту в будущем, без необходимости менять аппаратуру. 

232
 

15 Мая 2017