Высокоточное инерциальное измерительное устройство Maxim с низким энергопотреблением


Высокоточное инерциальное измерительное устройство Maxim с низким энергопотреблением

MAX21105 - монолитный 3-осевой гироскоп совмещенный с 3-осевым инерциальным измерительным устройством, обеспечивающими беспрецедентную точность измерений и стабильность в пределах рабочих температур и времени эксплуатации.

MAX21105- наиболее точное среди аналогов инерциальное измерительное устройство с 6 степенями свободы, способное работать от низкого напряжения питания, до 1,71 В, разработанное для использования в таких приложениях, как игрушечные дроны/вертолеты, телефоны и смартфоны, игровые контроллеры, дистанционные контроллеры движения, и, прочие потребительские устройства.

MAX21105 отличается низкой ошибкой нулевого положения гироскопа, малым и линейным дрейфом нулевого положения в зависимости от температуры, малым запаздыванием гироскопа по фазе, что делает MAX21105 идеальным выбором для стабилизации полета и положения камеры в беспилотных летательных аппаратах.  
Большой буфер FIFO, размером 512 байт, увеличивает время, в течении которого процессор приложения может оставаться в режиме энергосбережения.

MAX21105 выпускается в корпусе LGA с 16 выводами, размером 3x3x0,83 мм, и может работать в температурном диапазоне -40°C - +85°C.

45.jpg

26 Февраля 2015