Высоковольтный контактор Tyco с датчиком тока

Высоковольтный контактор Tyco с датчиком тока

Tyco Electronics представила высоковольтный токочувствительный KILOVAC (KCS03), включающий интегрированный датчик тока, используемый для функций разрывания цепи. Новый контактор позволяет отказаться от внешнего датчика тока на дискретных компонентах, экономя массу и объем в военных и коммерческих электрических транспортных средствах, системах распределения питания и хранения энергии.

Токочувствительный контактор упрощает требования к конфигурации в приложениях для  эксплуатации в жестких условиях, благодаря своему малому размеру и гибкости настройки. Функции датчика тока включают программируемый порог, по достижении которого можно произвести разрыв цепи немедленно, с задержкой, или не производить вовсе. Контакторы герметичны, для надежной работы в наиболее жестких, взрывоопасных и вызывающих коррозию условиях.

KCS03 при весе 500 грамм является одним из самых компактных герметичных контакторов с током 600 А в отрасли. Он рассчитан на напряжение постоянного тока 28 – 600 В, может быть сориентирован в любом направлении и способен коммутировать ток  любой полярности, для применения в самых разных приложениях. Интегрированный двухкатушечный экономайзер со схемой гашения позволят выполнять требования электромагнитной совместимости благодаря тому, что катушки не излучают энергию.   

2342





























 

31 Мая 2017