Зажимы Tyco P-Clamp – новый уровень прокладки кабелей

Tyco Electronics представила новые P-образные зажимы P-Clamp с функциями блокировки и монтажа, которые предоставляют инженерам гибкость в переосмыслении конфигурации электрических и жидкостных систем. Сконструированные с отдельными функциями монтажа и блокировки, P-образные зажимы TE могут быть установлены заранее, в процессе сборки, что отличает их от стандартных P-зажимов AS21919.

P-образные зажимы Tyco упрощают и ускоряют установку, устраняя необходимость в инструментах и оборудовании при установке кабельных сборок. Риск появления инородных предметов также уменьшается, поскольку для установки не требуются инструменты. Конструкция P-Clamp включает в себя функцию быстрого запирания, которая позволяет пользователям быстро открывать и закрывать зажим по мере необходимости, не демонтируя его.

Новые зажимы изготовлены из легкого полимера аэрокосмического класса PEEK (полиэфирэфиркетон), и имеют 10 размеров, охватывающих тот же диапазон, что и 21 стандартный P-образный зажим AS21919. Использование PEEK помогает снизить вес до 25% при сохранении физической прочности, сопоставимой с металлическими P-образными зажимами.

Новые зажимы Tyco P-Clamp помогают производить прокладку проводов на современном уровне, устраняя препятствия проектирования в виде стандартных металлических P-образных зажимов, заменяя их, и давая инженерам и операторам большую гибкость. В сочетании с более простой установкой и уменьшенным весом, эта гибкость делает новые P-Clamp Tyco идеально подходящим для клиентов, которым нужна универсальность и простота, без ущерба для прочности.

Новые P-образные зажимы предназначены для монтажа кабельных жгутов в широком диапазоне приложений, включая коммерческую авиацию, военную авиакосмическую промышленность, военные, морские и промышленные транспортные средства, железнодорожные и автомобильные перевозки.


11


 

21 Февраля 2020